Результаты испытаний за 8 августа 2020 г. Кубок России, приз Раменского ипподрома «Крепыша», «Будущности», «Иппика»

Результаты испытаний за 8 августа 2020г.

Погода: облачно с прояснениями, ветер умеренный до сильного, временами порывистый, t +24 С

Старт со стартмашиной

 

Квалификационный заезд

Лошади рожд. 2018г. орловской породы

Дистанция 1600 м

ПУТЕШЕСТВЕННИЦА – гн. коб. (Улан – Принципиальная) АО «Конезавод «Новотомниково» (Баженов С.В.) 2.26,6 кв.
ОГНЕУПОРНАЯ (Мумм С.И.)   3 сб. 2.42,7 кв.

Путешественница: 38,9 – 34,6 – 35,9 – 37,2

 

72 Лошади рожд. 2018г. рысистых пород

Дистанция 1600 м

400 бал. (200-100-60-40)

ЛА ГРАНД  АШ – гн. жер. ам. (Дэрэдэвил Гановер – Леди Хаар Блоу) 1 т/о ООО «Агрофирма Актай», в аренде у Бауэра В.В. (Атаманов В.Э.) 2.24,8 1 приз
САРМАТ ЛОК (Кутепова Н.И.)   1 сб. 2.27,3 2 приз
ПРОПЕР (Ячикова Ж.В.) 2.32,4 3 приз
ПОМЕРАНИЯ (Титов А.С.) 2.33,2 4 приз
ПАНАМА (Сергеев С.В.)   2 сб. н.х. съехал
ЛАМАРА снята

Сармат Лок: 36,6 Ла Гранд АШ: 37,4 Ла Гранд АШ, Сармат Лок: 35,6 Ла Гранд АШ: 35,2

 

73 ПРИЗ «КРЕПЫША»

Лошади рожд. 2016г. и старшего возраста орловской породы

Дистанция 2400 м

5000 бал. (2500-1250-750-500)

ЛУКАВЫЙ – сер. жер. р. 2014г. (Вулкан – Листовка) 3 т/о ООО «Конный завод «Чесменский», в аренде у Сергеева В.Н. (Сергеев В.Н.) 3.11,5 1 приз
КОБРИН (Хорева М.А.) 3.13,8 2 приз
ЗАНОС Ч.Н. (Сергеев С.В.) 3.15,1 3 приз
КАСКАД (Лаврова С.А.) 3.16,0 4 приз
ЛИНГВИСТ Ч.Н. (Ростовщиков И.С.) 3.17,7
ПЕРВЫЙ УДАР (Бауэр В.В.)   2 сб. 3.21,4
ПОЛОНЕЗ (Ермашев В.В.)    2 сб. 3.29,6

Лукавый: 32,8 – 32,8 – 31,2 – 31,3 – 31,5 – 31,9

 

74 Лошади рожд. 2017г. рысистых пород

Дистанция 1600 м

640 бал. (320-192-128)

ЛАМА – гн. коб. рус. (Минотавр – Лиана) 3 т/о СПК «ПКЗ «Вологодский», в аренде у Сергеева В.Н. (Сергеев В.Н.)   1 сб. 2.14,1 1 приз
ЛАВРОВКА (Титов А.С.) 2.15,7 2 приз
НОМИНАЦИЯ (Ячикова Ж.В.)    1 сб. 2.21,2 3 приз
ЛЕФРАН (Сергеев С.В.) 2.21,4

Лавровка: 34,2 – 34,0 – 34,0 Лама: 31,9

 

75 Лошади рожд. 2018г. орловской породы

Дистанция 1600 м

520 бал. (260-130-78-52)

ЗАСЛУЖЕННЫЙ Ч.Н. – гн. жер. (Желанный – Запаска) 3 т/о ООО «Конный завод «Чесменский», в аренде у Сергеева В.Н. (Ячикова Ж.В.) 2.28,2 1 приз
ЗАМАНЧИВЫЙ Ч.Н. (Сергеев С.В.) 2.36,5 2 приз
БАГРАТИОН (Ермашев В.В.) 2.36,6 3 приз
БИСЕР (Маслов М.В.)    1 сб. 2.46,4 4 приз
БЛЭК ФАЕР (Кутепова Н.И.)    1 сб. 2.47,3
ЗИМУШКА С снята

Заслуженный Ч.Н.: 38,2 – 36,3 – 36,6 – 37,1

 

76 ПРИЗ «БУДУЩНОСТИ»

Лошади рожд. 2017г. рысистых пород

Дистанция 1600 м. 2 гита

5000 бал. (2500-1250-750-500)

1 гит

АНТОНОВКА – гн. коб. рус. (Наутикал Ноушн – Аномалия) т/о ЦМИ ООО «Злынский конезавод», в аренде у АО «Сельэнергопроект» (Чефранов Ю.В.) 2.01,1
ЭВКАЛИПТ ЛОК (Хорева М.А.) 2.01,2
ФРАНК (Кузнецов А.В.) 2.01,4
БРИЛЛИАНТА (Бауэр В.В.) 2.06,4
МАТРИЦА ЛОК (Ростовщиков И.С.)   1 сб. 2.30,6
ГВИДОН снят
ПАНДА снята

Франк: 30,1 – 31,0 – 30,6 Антоновка: 29,4

 

2 гит

АНТОНОВКА (Чефранов Ю.В.) 1.59,6 Всероссийский рекорд 1 приз по 2 гиту
ЭВКАЛИПТ ЛОК (Хорева М.А.) 2.00,0 2 приз по 2 гиту
МАТРИЦА ЛОК (Ростовщиков И.С.) 2.02,0 4 приз по 2 гиту
ФРАНК (Кузнецов А.В.) снят 3 приз по 1 гиту
БРИЛЛИАНТА (Бауэр В.В.) снята
ГВИДОН снят
ПАНДА снята

Эвкалипт Лок: 30,3 – 29,3 – 29,9 Антоновка: 30,1

 

При розыгрыше 2 гита приза «Будущности» гнедая кобыла русской рысистой породы Антоновка (Наутикал Ноушн – Аномалия) ООО «Злынский конезавод», под управлением мастера-наездника Ю.В. Чефранова закончила бег на первом месте с резвостью 1.59,6, тем самым установив новый Всероссийский рекорд для трехлетних кобыл русской рысистой породы.

 

77 ПРИЗ РАМЕНСКОГО ИППОДРОМА

Лошади рожд. 2016г. и старшего возраста рысистых пород

Дистанция 1600 м. 2 гита

5000 бал. (2500-1250-750-300-200)

1 гит

ЛАЙН СТАРТ – гн. коб. ам. р. 2016г. (Бертолио – Супер Лиза Стар) 1 т/о Кадеев О.А., р. в ч/х Кадеева А.А., в аренде у Бауэра В.В. (Бауэр В.В.) 2.01,9
ОРАНТА (Полищук М.А.) 2.02,0
КОСТ РОШ (Хорева М.А.) 2.02,0 гол. сз.
САМБА ЛОК (Ростовщиков И.С.) 2.02,4
ПЛАТНЫЙ РМ (Чефранов Ю.В.) 2.03,1
ГЕКТОР (Кузнецов А.В.) 2.03,3
ПУМА (Титов А.С.) 2.07,8
ЭСКАРГО (Сергеев В.Н.)    2 сб. 2.08,2
ЧЕРНОМОРКА ЛОК (Мусалиева М.С.) 2.11,2

Лайн Стар: 30,7 – 31,0 – 30,3 – 29,9

 

2 гит

САМБА ЛОК – св.-гн. коб. фр. р. 2015г. (Майкинг Джет – Серена Холл) 4 т/о АО «Конный завод «Локотской», в аренде у Ростовщикова С.В. (Ростовщиков И.С.) 2.03,3 4 приз по 1 гиту
ЭСКАРГО (Сергеев В.Н.) 2.03,8
ОРАНТА (Полищук М.А.) 2.04,4 2 приз по 1 гиту
ЧЕРНОМОРКА ЛОК (Мусалиева М.С.) 2.04,4 гол.
ГЕКТОР (Кузнецов А.В.)     1 сб. 2.05,1
ЛАЙН СТАРТ снята 1 приз по 1 гиту
КОСТ РОШ снята 3 приз по 1 гиту
ПЛАТНЫЙ РМ снят 5 приз по 1 гиту
ПУМА снята

Черноморка Лок: 30,3 – 32,0 Черноморка Лок, Эскарго: 30,7 Самба Лок: 30,3

 

78 КУБОК РОССИИ

Лошади рожд. 2016г. и старшего возраста рысистых пород

Дистанция 1600 м. 2 гита

1000 бал.(500-250-150-100)

1 гит

ФРАНШИЗА – гн. коб. рус. р. 2016г. (Ноубл Воло – Флокса) т/о Орловского ипподрома ООО «Злынский конезавод» (Чекрыгин О.А.) 2.03,0
ОМЕГА ЛОК (Хорева М.А.) 2.03,6
СОНАТА (Полищук М.А.) 2.04,4
НЕПТУН (Черепанова Е.Д.)    1 сб. 2.05,0
ЧЕРУССА ЛОК (Ростовщиков И.С.) 2.05,1
САНРАЙЗ «Ч» (Воробьева М.В.)    1 сб. 2.09,3

Франшиза: 30,1 Омега Лок: 33,0 – 31,0 Франшиза Лок: 28,9

 

2 гит

ФРАНШИЗА (Чекрыгин О.А.) 1.58,3 1 приз по 2 гиту
СОНАТА (Полищук М.А.) 2.01,4 2 приз по 2 гиту
НЕПТУН (Черепанова Е.Д.)    1 сб. 2.01,4 шея сз. 3 приз по 2 гиту
ОМЕГА ЛОК (Хорева М.А.) 2.02,4 4 приз по 2 гиту
САНРАЙЗ «Ч» (Воробьева М.В.) пр. съехал
ЧЕРУССА ЛОК снята

Франшиза: 28,6 – 29,7 – 29,7 – 30,3

 

79 ПРИЗ «ИППИКА»

Лошади рожд. 2017г. орловской породы

Дистанция 2400 м

4800 бал. (2400-1440-960)

КУРЯНКА – гн. коб. (Канцлер – Конка) 4 т/о ОАО «Московский конный завод №1» (Ростовщиков И.С.) 3.24,4 гол. в гол. 1+2/2 приз
ЗНАТНЫЙ Ч.Н. – гн. жер. (Трафарет – Запись) 3 т/о ООО «Конный завод «Чесменский», в аренде у Сергеева В.Н. (Сергеев С.В.) 3.24,4 гол. в гол. 1+2/2 приз
ЗЛАТНИК (Кулешов С.В.)    1 сб. 3.34,0 3 приз
КАПИТОЛИЙ л.сб. съехал

Курянка, Знатный Ч.Н.: 35,3 Знатный Ч.Н.: 34,6 Курянка: 33,2 Знатный Ч.Н.: 33,6 Курянка, Знатный Ч.Н.: 34,1 – 33,6