Результаты испытаний за 4 ноября 2023 г. Приз имени Министерства сельского хозяйства РФ, приз «Крепыша»

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД

 

СУББОТА 4 НОЯБРЯ 2023 Г.

Облачно, ветер сильный с порывами, небольшой дождь, t=+4С

Дорожка 1-я призовая легкая.

 

488 КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД

Жер. и коб. рожд. 2021 г. Дистанция 1600 м.

РАДОСТЬ ЛЮБВИ — т.-гн.коб.фр., р. 2021 г. (Рая Мирчи — Страна Любви) О.А.Зубковой Е.Ю.Корокина 2.33,3*

ПРОГУЛКА В.В.ЕРМАШЕВ 2.34,2*

КРЕСТНИК О.Б.Исаева 2.34,2*

РАДОСТЬ ЛЮБВИ 38,5-37,8-38,3-38,7

 

489 КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД

Жер. и коб. рожд. 2020 г. и старшего возраста Дистанция 1600 м. МАРЛОН — гн.жер.орл., р. 2018 г. (Пилигрим — Моя Память), О.А.Никогосяна(в аренде у ИП Бурулев В.В.) (р.в АО «Хреновской конный завод»). К.А.Соколова 2.08,7*

КАТЕРИНА II А.Г.Несяев 2.08,9*

ПУРПУР СИН Н.В.Орехова 2.09,2*

ИНТЕР ЛОК А.Т.Саидов 2.12,8*

ЛЕЙБОРИСТ снят

ПУРПУР СИН, КАТЕРИНА II 31,6 ПУРПУР СИН, КАТЕРИНА II, МАРЛОН 33,8 МАРЛОН 32,4-30,9

 

490 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2020 г. Дистанция 1600 м.

28860 руб. (14430-7215-4329-2886);

ЗАПЯТАЯ ЛОК — т.-сер.коб.орл., р. 2020 г. (Пилигрим — Запись), ООО «Конный завод Локотской» (р.в АО «Хреновской конный завод»). О.В.Малышева 2.14,7 I приз

РОКОССОВСКИЙ ВС В.П.Кондратюк 2.17,2 II приз

БАЛЕРИНА М.А.Хорева 2.18,3 III приз

БАРСКАЯ КРАСАВИЦА И.В.Коломеец 2.21,9 IV приз

ПОСАДНИК Ч.Н. Е.В.Полюшкина 2.23,3

ВОЛХОВ АС И.С.Ростовщиков 2.27,1

БАХРЕЙН А.С.Молоков 2.23,5 пр.

ЗАПЯТАЯ ЛОК 34,9-33,6-32,4-33,8

 

491 Жер. и коб. рожд. 2021 г. Дистанция 1600 м.

12000 руб. (6000-3000-1800-1200);

БРИГАНТИНА — гн.коб.ам., р. 2021 г. (Нато Дрим — Бэла), АО ПЗ «Мелиоратор», Саратов.обл. В.Н.Сергеев 2.06,7 I приз

ЛЭМПАРД «Ч» А.А.Вилкин 2.07,2 II приз

ГРАФИТИ ЛОК К.А.Соколова 2.07,3 III приз

СКИЛЛАЧЧИ «Ч» П.С.Хижняк 2.11,1 IV приз

САММЕРТЭЙН АШ А.Т.Саидов 2.12,5

ГУАШЬ ЛОК И.С.Ростовщиков 2.13,9

ПИНСТРАЙП А.Н.Дурнопьянов 2.16,8

БРИГАНТИНА 30,8-31,7-33,1-31,1

 

492 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2020 г. Дистанция 1600 м.

37440 руб. (18720-9360-5616-3744);

ПРЕМЬЕР ВА — т.-сер.жер.орл., р. 2020 г. (Менгирь — Припевка), А.Ю.Ваваева. С.Е.Труфанов 2.11,7 I приз

ПОБЕГ Ч.Н. М.Ш.Файзуллин 2.12,4 II приз

ЗАМБИЯ Ч.Н. А.Г.Несяев 2.12,6 III приз

БОБРУЙСК ДЖЕЙ В.Н.Сергеев 2.12,9 IV приз

КОЛОНИСТКА И.С.Ростовщиков 2.14,0

ПОПЛАР А.Т.Саидов 2.14,1

КЛАДЕЗЬ ЛОК Ж.В.Ячикова 2.14,2

КАВАЛЬКАДА В.М.Пупко 2.14,5

ПРЕМЬЕР ВА 31,1-35,4-34,3-30,9

Одинар                          2,722

Пара                              3,955

Тройной экспресс          6,3

Тройной одинар             10,267

 

493 ГРУППОВОЙ 2400. Жер. и коб. рожд. 2020 г. Дистанция 2400 м.

33120 руб. (16560-8280-4968-3312);

ГРЕГОРИ РМ — гн.жер.фр., р. 2020 г. (Рая Мирчи — Грегори Дрим), ИП глава КФХ Гусев Е.А. (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева). В.Ф.Кулыгин 3.07,2 I приз

ЭММИЛОУ УАН О.А.Никогосян 3.07,3 II приз

ПОДАРИ МИР ЛОК К.А.Соколова 3.07,8 III приз

АРАГВА ЛОК А.Т.Саидов 3.08,3 IV приз

МИЛАГРЕС ЛОК М.Ш.Файзуллин 3.09,1

МОРГЕНШТЕРН РМ Р.А.Шепелев 3.11,5

АЛЕКСАНДРИФ В.П.Кондратюк 3.19,7

МЭЙ ДЭЙ ВП А.В.Перов  съех.

ПОДАРИ МИР ЛОК 31,5 АРАГВА ЛОК, ПОДАРИ МИР ЛОК, АЛЕКСАНДРИФ 31,9 ПОДАРИ МИР ЛОК 30,5-31,3-30,9 ГРЕГОРИ РМ 31,1

 

494 ПРИЗ ИМЕНИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ.

Жер. и коб. рожд. 2019 г. Дистанция 3200 м.

105000 руб. (52500-26250-15750-10500);

АЛЬБЕРТИНИ «Ч» — гн.жер.ам., р. 2019 г. (Микро Меш — Алтимэйт Чойс), М.А.Абдурахманова (р.у В.Е.Чалова). А.А.Вилкин 4.18,9 I приз

ОЛЬТАРА С.М.Пупко 4.21,3 II приз

ВЬЮГА Е.Л.Грачев 4.22,2 III приз

МАНЕВР РТ Р.А.ШЕПЕЛЕВ IV приз

БАСТИОН РТ С.Д.Гаврилов 4.26,4

ВРАНГЕЛЬ К.А.Пучков 4.23,4 пр.

ГРИНВИЧ «7» ДЖЕЙ снят

АЛЬБЕРТИНИ «Ч» 34,9-35,4-34,4-32,9 АЛЬБЕРТИНИ «Ч», ОЛЬТАРА 31,1-30,5 АЛЬБЕРТИНИ «Ч» 30,1-29,6

 

495 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2021 г. Дистанция 1600 м.

15600 руб. (7800-3900-2340-1560);

БЛОКАДНИК — сер.жер.орл., р. 2021 г. (Кайф — Басня), Ю.А.Сутягинского (р.в ОАО «Московский конный завод №1»). А.Н.Дурнопьянов 2.22,3 I приз

ПРЕЛЮДИЯ И.С.Ростовщиков 2.22,8 II приз

ПЛОМБИР «V» О.В.Малышева 2.24,9 III приз

МАГНЕЗИТ С.Е.Труфанов 2.25,9 IV приз

ЛЮБОМИР Ч.Н. С.В.Сергеев 2.26,7

ЗАСТУПНИК А.С.Ростовщикова 2.32,4

ПРЕЛЮДИЯ 36,2-36,8 БЛОКАДНИК 34,7-34,6

 

496 Жер. и коб. рожд. 2021 г. Дистанция 1600 м.

12000 руб. (6000-3000-1800-720-480);

АМЕТИСТ «Z» — гн.жер.рус., р. 2021 г. (Сенс оф Прайд — Айгрин), А.В.Былинина (р.в ООО «Злынский конезавод»). В.В.Бауэр 2.12,6 I приз

АЛЕБАРДА С.А.Ермоленко 2.13,1 II/III приз

ПОЕДИНОК ЛОК К.А.Соколова 2.13,1 II/III приз

ФЛОРАНС «77» Л.В.Танишина 2.13,1 гол.сз IV приз

ЗАВЯЖИ МНЕ ГЛАЗА РМ М.Е.Гришаева 2.16,3

БАККАРА Е.Л.Грачев 2.17,8

ДОРИАН ГРЕЙ ЛОК О.В.Малышева 2.18,7

ДИНАСТИЯ СИН Е.В.Полюшкина 2.19,1

ШИЗМАЙБЕТТЕРХАЛФ М.Ш.Файзуллин 2.20,9

АНГЕЛ ЛЮБВИ РМ Е.Ю.Корокина 2.21,4

ЖИДЕЛЬ ЛОК И.С.Ростовщиков 2.15,7 пр.

ЖИДЕЛЬ ЛОК, АМЕТИСТ «Z» 32,9 АМЕТИСТ «Z» 33,2-33,2-33,3

 

497 ПРИЗ КРЕПЫША.

Жер. орловской породы 4-х лет и старше. Дистанция 2400 м.

116000 руб. (58000-29000-17400-11600);

ФАКИР — гн.жер.орл., р. 2017 г. (Куплет — Фонтанка), ИП глава КФХ Гусев Е.А. (р.в ОАО «Московский конный завод №1»). В.Ф.Кулыгин 3.10,9 I приз

ГЕЙЗЕР М.А.Хорева 3.11,7 II приз

ЗЛАТОУСТ ЛОК С.Д.Гаврилов 3.14,8 III приз

ЖИЛЕЦ снят

КОВЧЕГ ЗАВЕТА СИН Н.А.Плессер 1 сб. 3.14,2 кр.

ПАНТАКРИН Ч.Н. А.Г.Несяев  съех.,авария

IV приз не разыгран

ФАКИР 30,9 ФАКИР, ГЕЙЗЕР 32,9-32,3-32,0-31,3 ФАКИР 31,5

 

498 Жер. и коб. рожд. 2021 г. Дистанция 1600 м.

12000 руб. (6000-3000-1800-1200);

РАЗВЕДКА БОЕМ РМ — т.-гн.коб.рус., р. 2021 г. (Нансачтинг — Русская Краса РМ), ОАО ПКЗ им. В.И.Чапаева (в аренде у АО «Сельэнергопроект»). В.Н.Былов 2.15,3 I приз

ПАВАРОТТИ О.А.Никогосян 2.15,5 II приз

АНГЛЕТЕР ЛОК А.Т.Саидов 2.16,0 III приз

РАФФЕРТИ «77» В.В.Танишин 2.16,9 IV приз

ПРИМА СИН А.С.Молоков 2.19,0

НОРЗЕРН ВЕЙ РМ Ж.В.Ячикова 2.22,6

ЛАКИ БОЙ СИН снят

АНГЛЕТЕР ЛОК 36,2-34,4-33,0 РАЗВЕДКА БОЕМ РМ 31,7

 

499 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2021 г. Дистанция 1600 м.

21450 руб. (10725-5362-3218-2145);

ПАТРУЛЬ — гн.жер.орл., р. 2021 г. (Рубин — Палитра), ИП глава КФХ Гусев Е.А.. В.Ф.Кулыгин 2.16,5 I приз

КРЕДИТКА О.Б.Исаева 2.17,5 II приз

ВЕЗУВИЙ М.Ш.Файзуллин 2.18,8 III приз

САЛАМАНКА С.В.Татаринцев 2.18,8 IV приз

КОНКРЕТНЫЙ ДЖЕЙ С.В.Сергеев 2.27,0

БИЗНЕС-ПЛАН А.Т.Саидов 2.28,5

ПАТРУЛЬ 34,8 ПАТРУЛЬ, КРЕДИТКА 33,3 ПАТРУЛЬ 35,1-33,3

 

500 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2021 г. Дистанция 1600 м.

7800 руб. (3900-2340-1560);

ПОВОЛОКА — кр.-сер.коб.орл., р. 2021 г. (Вулкан — Панда), ИП глава КФХ Гусев Е.А. (р.в ООО «Пермский племенной конный завод №9»). В.Ф.Кулыгин 2.29,0 I приз

РАЗГУЛЯЙ И.С.Ростовщиков 2.29,8 II приз

ГАСТРОЛЁР А.Т.Саидов 2.30,0 III приз

КОНКУРЕНТКА Е.Л.Грачев 2.45,3 н.х.

ПОВОЛОКА 38,5-37,9-36,8-35,8