Погода: солнечно, ветер умеренный с порывами до 7 м/с, t= +22˚С.
Дорожка первая призовая, легкая.
Старт со старт машиной.
1-а (124) КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
Жер. и коб. рожд. 2020 г.
Дистанция 1600 м.
ЛЕОН СИ — гн. жер. орл. (Оригинал — Литунья), А.Г. Незнамова (р. в ООО “СельхозИнвест”) (И.И.Исаев) | 2.09,4 | Кв. |
АТЛАНТА РМ (В.Ф.Кулыгин) | 2.10,1 | Кв. |
УНИФИКАЦИЯ ЛОК (М.В.Сивиргин) | 2.10,5 | Кв. |
ТАККИНАРДИ (О.Б.Исаева) | 2.10,8 | Кв. |
ЛЕЙБОРИСТ (В.М.Пупко) | 2.10,9 | Кв. |
МОРГЕНШТЕРН РМ (Р.А.Шепелев) | 2.10,9 гол.сз. | Кв. |
ЕВА ВП (И.Р.Хурамшин) | 2.16,3 пр. | Не кв. |
ГОЛД РМ (А.Т.Саидов) | 2.17,0 | Кв. |
Леон СИ: 30,7 – 33,8 – 33,5 – 31,4
1-б (125) КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
Жер. и коб. старшего возраста.
Дистанция 1600 м.
АПОЛЛОН ЛОК — св.-гн. жер. рус., р. 2017 г. (Пасс Гановер — Амазонка), И. И. Миндибекова (р. в АО “Конный завод ’’Локотской») (В.П.Кондратюк) | 2.06,8 | Кв. |
ПОСЕЙДОН ЛОК (Н.В.Орехова) | 2.08,3 | Кв. |
МАНУСКРИПТ (Р.А.Габдрашитов) | 2.08,9 | Кв. |
ПИТЕР Ч.Н. (А.Г.Несяев) | 2.09,4 | Кв. |
МИЯ АМУР “ЧС” | снят |
Аполлон Лок: 32,9 – 33,2 – 31,2 – 29,5
1 (126) Жер. и коб. орловской породы рожд. 2021 г. с суммой выигрыша до 7 000 руб. Дистанция 1600 м.
15 600 руб. (7 800 — 3 900 — 2 340 — 1 560)
ПОБЕДИТЕЛЬ СИ — сер. жер. (Бурбон — Плутовка), ООО ПКФ»БиК»
Респ. Башкортостан (р.в ООО “СельхозИнвест”) (Р.А.Габдрашитов) |
2.25,3 | 1 приз |
ПЛОМБИР “V” (М.В.Сивиргин) | 2.27,8 | 2 приз |
САЛАМАНКА (А.А.Махмудов) | 2.32,1 | 3 приз |
ЖИТНИЦА (И.С.Ростовщиков) | 2.32,1 шея сз. | 4 приз |
ВЕЗУВИЙ (А.Т.Саидов) | 2.33,2 | |
КАРИОКА (В.Ф.Кулыгин) 3 сб. | 2.27,4 | гкс |
ЗАПЯТАЯ (Д.С.Ростовщиков) | 2.38,3 | н.х. |
Кариока: 35,2 – 36,6 Победитель СИ: 37,2 – 36,3
2 (127) Жер. рожд. 2018 г.
Дистанция 2400 м.
24 150 руб. (12 075 — 7 245 — 4 830)
ЛЮБЕЗНЫЙ ЛОК — т.-гн. рус. (Зола Боко — Лексика Лок), М. М. Исмаилова (р. в ЗАО “Конный завод Локотской”) (Р.А.Габдрашитов) | 3.07,4 | 1 приз |
ФОРД (А.Н.Дурнопьянов) | 3.09,1 | 2 приз |
ПАРИЖ (О.А.Черникова) | 3.12,0 | 3 приз |
ПИТЕР ПЕН ЛОК | снят |
Форд: 34,6 – 32,1 Любезный Лок, Форд: 31,0 Любезный Лок: 30,3 – 29,6 – 29,8
3 (128) Жер. и коб. орловской породы рожд. 2020 г.
Дистанция 1600 м.
37 440 руб. (18 720 — 9 360 — 5 616 — 2 246 — 1 498)
ЗАМБИЯ Ч.Н. — гн. коб. (Бересклет — Застенчивая), ООО “Гидротранссервис” (р. в ООО “Конный завод Чесменский”) (А.Г.Несяев) | 2.12,4 | 1 приз |
КИЕВЛЯНКА (И.В.Коломеец) | 2.12,4 гол.сз. | 2 приз |
ПАЛЬМА ПЕРВЕНСТВА (Д.А.Володькина) | 2.12,9 | 3 приз |
КАРАКАЛ (И.С.Ростовщиков) 1 сб. | 2.14,0 | 4 приз |
ПОБЕГ Ч.Н. (М.Ш.Файзуллин) | 2.14,6 | 5 приз |
ЗАТЕЙНИК (А.К.Таварова) | 2.17,9 | |
ЗАПЯТАЯ ЛОК (Л.С.Семёнова) | 2.19,2 | |
ПОСАДНИК Ч.Н. (Е.В.Полюшкина) | 2.16,8 | пр., гкс |
ПАРТИТУРА (В.Ф.Кулыгин) | пр., | съехал |
Посадник Ч.Н.: 33,4 Посадник Ч.Н., Киевлянка: 34,0 Киевлянка: 33,6 Замбия Ч.Н.: 31,4
4 (129) МЕМОРИАЛ А.В.СОКОЛОВА
Жер. орловской породы старшего возраста.
Дистанция 2400 м.
116 000 руб. (58 000 — 29 000 — 17 400 — 6 960 — 4 640)
ПАНТАКРИН Ч.Н. — вор., р. 2016 г. (Трафарет — Плаха), ООО “Конный завод
Чесменский” (в аренде у А.Г.Несяева) (А.Г.Несяев) |
3.08,3 | 1 приз |
МАРКИЗ (И.Р.Хурамшин) | 3.08,4 | 2 приз |
ПРИЗЕР (Р.А.Габдрашитов) | 3.08,7 | 3 приз |
БУРЕВЕСТНИК (В.Н.Сергеев) | 3.08,9 | 4 приз |
МЕДАЛЬОН (С.Е.Труфанов) | 3.10,1 | 5 приз |
КОПЕЙСК (В.Ф.Кулыгин) | 3.10,3 | |
ЗНАТНЫЙ Ч.Н. (С.В.Сергеев) 2 сб. | 3.13,7 | |
ПОСЛАННИК ЛОК (Ж.В.Ячикова) | 3.14,0 | |
ЗАНОС Ч.Н. (А.Р.Белова) | 3.10,9 | н.х. |
Буревестник: 30,8 – 32,4 – 31,7 – 32,0 Буревестник, Пантакрин Ч.Н.: 30,9 Пантакрин Ч.Н.: 30,5
5 (130) Жер. и коб. рожд. 2019 г. с суммой выигрыша до 110 000 руб.
Дистанция 1600 м.
18 000 руб. (9 000 — 4 500 — 2 700 — 1 800)
ПАЛЕХ РТ — гн. жер. ам. (Хай Бридж — Пайн Опера), И. И. Миндибекова (р. в ООО “Роща”) (В.П.Кондратюк) | 2.02,5 | 1 приз |
ФАБУЛА (А.Ю.Киселева) | 2.02,5 ¼ гол.сз. | 2 приз |
УРФИНА ЛОК (С.М.Пупко) | 2.03,0 | 3 приз |
ПАМЯТЬ (О.А.Черникова) | 2.03,7 | 4 приз |
КЭМЭЛ (В.М.Пупко) | 2.04,5 | |
МЭВЕРИК АШ (В.В.Бауэр) | 2.05,6 | |
ОРЕНБУРГ (С.В.Сергеев) | 2.08,1 |
Память: 29,2 – 30,4 – 31,7 Палех РТ: 31,2
6 (131) Жер. и коб. орловской породы рожд. 2019 г.
Дистанция 2400 м.
26 100 руб. (13 020 — 6 525 — 3 915 — 2 610)
КУРСК — вор. жер. (Кредит — Куколка), ИП глава КФХ Гусев Е.А. (р. в ООО “Пермский племенной конный завод №9″) (В.Ф.Кулыгин) | 3.15,5 | 1 приз |
ПРЕФЕКТ (С.М.Пупко) | 3.17,6 | 2 приз |
КРИПТОГРАММА (А.Н.Дурнопьянов) | 3.25,2 | 3 приз |
МЕТКАЯ ПУЛЯ (К.А.Соколова) | 3.16,9 | н.х. |
КРЕПОСТНИК (О.Б.Исаева) 1 сб. | 3.21,6 | н.х. |
Курск: 34,6 – 33,7 – 31,4 – 31,9 – 32,2 – 31,7
7 (132) Жер. и коб. рожд. 2020 г. с суммой выигрыша до 40 000 руб.
Дистанция 1600 м.
22 200 руб. (11 100 — 5 550 — 3 330 — 1 332 — 888)
ВУЛЬФЕН ЛОК — гн. жер. рус. (Фром Тзи Ваулт — Вуаль Лок) И. И. Миндибекова (р. в ООО “Конный завод Локотской”) (Р.А.Габдрашитов) | 2.08,9 | 1 приз |
ГЛЭФИ ЛОК (И.Ю.Куцё) | 2.08,9 шея сз. | 2 приз |
МАЛАХИТ РТ (В.П.Кондратюк) | 2.09,5 | 3 приз |
ЧУГУР (В.М.Пупко) | 2.09,8 | 4 приз |
УЛЫБКА ФРОМА ЛОК (А.Н.Дурнопьянов) | 2.10,5 | 5 приз |
КРАФТ (А.Т.Саидов) | 2.10,7 | |
СЮРПРИЗ (С.М.Пупко) | 2.11,3 | |
ПУРПУР СИН (Н.В.Орехова) | 2.12,8 | |
ЛУННАЯ НОЧЬ (С.В.Сергеев) | 2.23,2 | |
МИЛАГРЕС ЛОК (К.А.Соколова) | 2.09,8 гол. сз. | пр. |
Глэфи Лок: 31,1 Глэфи Лок, Вульфен Лок: 35,7 – 32,6 Вульфен Лок: 29,5
8 (133) Жер. и коб. рожд. 2021 г. с суммой выигрыша до 5 000 руб.
Дистанция 1600 м.
6 000 руб. (3 000 — 1 800 — 1 200)
ЭДИТА ЛОК — гн. коб. фр. (Драго Джет — Эпопея), ООО “Конный завод Локотской” (Р.А.Габдрашитов) | 2.19,0 | 1 приз |
ГУАШЬ ЛОК (И.С.Ростовщиков) | 2.19,2 | 2 приз |
ПОЕДИНОК ЛОК (М.Ш.Файзуллин) | 2.27,9 | 3 приз |
КАННАВАРА “Ч” (А.Ю.Киселева) 1 сб. | 2.31,7 |
Гуашь Лок: 34,6 – 36,6 – 34,5 Эдита Лок: 33,3
8-а (134) КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
Жер. и коб. рожд. 2019 г.
Дистанция 1600 м.
БАФИЯ ЛОК — гн. коб. фр. (Фром Тзи Ваулт – Базинга Лок), А. А. Тычина (р. в АО “Конный завод ’’Локотской») (Р.А.Габдрашитов) | 2.04,2 | Кв. |
БЛАММО (В.П.Кондратюк) | 2.04,4 | Кв. |
ЛИНДА ПРАЙД ЛОК (И.Ю.Куцё) | 2.06,4 | Кв. |
КАРАВАН АШ (В.В.Бауэр) 1 сб. | 2.06,8 | Кв. |
Караван АШ, Бафия Лок: 31,3 Бафия Лок: 31,4 – 31,5 – 30,0
8-б (135) КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2019 г.
Дистанция 1600 м.
КОНВОИР — сер. жер. (Вулкан — Корда), ИП глава КФХ Гусев Е.А. (р. в ООО “Пермский племенной конный завод №9″) (В.Ф.Кулыгин) | 2.08,0 | Кв. |
ЗАГАДКА (А.Г.Несяев) | 2.11,3 | Кв. |
МЕДОВЫЙ ЗАГАР (Р.А.Габдрашитов) | 2.11,9 | Кв. |
Конвоир: 31,9 – 34,7 – 31,9 – 29,5
8-в (136) КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
Жер. и коб. рожд. 2021 г.
Дистанция 1600 м.
ГОИНГ ЛОНГ ГАНОВЕР — гн. жер. ам. (Гриншу — Гуд Коммон Сентс), А. Г. Незнамова (р. в США) (И.И.Исаев) 1 сб. | 2.25,9 | Кв. |
БРИГАНТИНА (В.Н.Сергеев) 1 сб. | 2.26,3 | Кв. |
АНГЛЕТЕР ЛОК (А.Т.Саидов) | 2.29,3 | Кв. |
НОРД (В.П.Феноменова) 2 сб. | 2.30,3 | Кв. |
ФЁДОРЧАД ВП (А.А.Плессер) | 2.30,6 | Кв. |
РАДОСТЬ ЛЮБВИ (Е.Ю.Корокина) | 2.31,6 | Кв. |
ЧЕРСИ | снят |
Англетер Лок: 39,1 Гоинг Лонг Гановер: 37,6 – 35,0 – 34,2
8-г (137) КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
Жер. и коб. рожд. 2021 г.
Дистанция 1600 м.
ПАТРУЛЬ — гн. жер. орл. (Рубин — Палитра), ИП глава КФХ Гусев Е.А. (В.Ф.Кулыгин) | 2.32,5 | Кв. |
ДЗОТ (А.Ю.Киселева) | 2.34,2 | Кв. |
ЭМИЛИ ВП (А.А.Плессер) | 2.34,6 | Кв. |
МУЗА (М.В.Сивиргин) | 2.40,6 | Кв. |
БЛАГОДЕТЕЛЬ (А.С.Молоков) 1 сб. | 2.50,0 | Кв. |
ПАРИЗА (В.В.Бауэр) 3 сб. | 2.52,8 | Не кв. |
САХАЛИН (В.Э.Атаманов) | 2.41,3 пр. | Не кв. |
Дзот, Муза: 39,5 Эмили ВП: 39,9 Патруль: 37,9 – 35,2
За нарушение «Правил испытаний племенных лошадей рысистых пород на ипподромах АО «Росипподромы» лишается права участия в заездах:
— Феноменова В.П. на 14 календ. дней согласно п.п.12.4.