Результаты испытаний за 21 октября 2023 г. Приз им. Раменского ипподрома, именной Спортивный орловский (рысью под седлом)

Облачно, ветер умеренный до сильного, t = +4°C.

Дорожка первая призовая, лёгкая.

 

465 Квалификационный заезд

Коб. рожд. 2021 г.

Дистанция 1600 м.

ГЕПАРДА «7» — кар.коб.рус., р. 2021 г. (Персеус Фэйс — Грэмми), М.А.Тынянова (р.у М.Т.Габуева). С.В.Сергеев 2.20,1*

МУЗА О.В.Малышева 2.21,9*

ГЕПАРДА «7» 34,7 МУЗА 37,9-34,7 ГЕПАРДА «7» 32,8

 

466 Квалификационный заезд

Жер. и коб. рожд. 2020 г. и старше

Дистанция 1600 м.

МАНУСКРИПТ — сер.жер.орл., р. 2018 г. (Пилигрим — Мелодия), А.А.Тычина (р.в АО «Хреновской конный завод»). М.Ш.Файзуллин 2.07,4*

ЗЛАТОУСТ ЛОК С.Д.Гаврилов 2.07,4* гол.сз.

ФАВОРИТ СИН М.А.Хорева 2.08,6*

КАТЕРИНА II А.Г.Несяев 2.11,3*

СЮРПРИЗ С.М.Пупко 2.11,5*

ПУРПУР СИН Н.В.Орехова 2.11,6*

БУКЕТ КРИТА Т.Т.Тунгатаров 2.17,0*

МАРВЕЙ Н.А.Плессер 2.11,9 пр.

ЗЛАТОУСТ ЛОК 31,3-33,5-31,5 МАНУСКРИПТ 31,1

 

467 Жер. и коб. рожд. 2020 г.

Дистанция 2400 м.

33120 руб. (16560-8280-4968-1987-1325)

ЭММИЛОУ УАН — гн.коб.ам., р. 2020 г. (Бар Хоппин — Уан Гёл Шоу), О.А.Никогосяна(в аренде у ИП Бурулев В.В.) (р.в США). О.А.Никогосян 3.11,5 I приз

ЗАМБИРА ЛОК О.В.Малышева 3.11,6 II приз

АРАГВА ЛОК А.Т.Саидов 3.13,8 III приз

МАЛАХИТ РТ В.П.Кондратюк 3.14,1 IV приз

ДЖОКОНДА «Ч» А.А.Вилкин 3.14,4 V приз

МЭЙ ДЭЙ ВП В.Н.Былов 3.18,6 1 сб.

ХЭЙДЕН ГОЛД ВП А.А.Плессер 3.26,5

ПРАНК РМ В.Ф.Кулыгин 3.11,8 1 сб., пр., г.к с.

АЛЕКСАНДРИФ Т.Н.Ярагина  пр., съех.

МИЛАГРЕС ЛОК М.Ш.Файзуллин  пр., съех.

ЭММИЛОУ УАН 32,8-34,4 ЭММИЛОУ УАН, ПРАНК РМ 32,9-32,0 ПРАНК РМ 30,4 ЭММИЛОУ УАН 29,0

 

468 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2020 г. с суммой выигрыша до 90 000 руб.

Дистанция 1600 м.

28860 руб. (14430-7215-4329-2886)

КАВАЛЬКАДА — рыж.коб.орл., р. 2020 г. (Вымпел — Кинетика), В.М.Пупко (р.у А.А.Казакова). Е.И.Василюк 2.09,0 I приз

КЛАДЕЗЬ ЛОК Ж.В.Ячикова 2.10,4 II приз

ФАНТА А.П.Гришин 2.12,6 III приз

БОБРУЙСК ДЖЕЙ В.Н.Сергеев 2.13,1 1 сб. IV приз

ПОСАДНИК Ч.Н. Е.В.Полюшкина 2.19,6

МОРОШКА ВС Т.В.Чкалина 2.10,7 н.х.

КАВАЛЬКАДА 31,2-32,6-33,2-32,0

 

469 Жер. и коб. рожд. 2021 г. с суммой выигрыша от 2 001 руб.

Дистанция 1600 м.

12000 руб. (6000-3000-1800-720-480)

ТИЛЬДА ЛОК — гн.коб.рус., р. 2021 г. (Драго Джет — Текила Джаз), ООО «Самарский Конезавод» (р.у Л.В.Танишиной). В.В.Танишин 2.14,9 I приз

УДАЧА ЛОК А.Ю.Киселева 2.15,1 1 сб. II приз

АНГЛЕТЕР ЛОК А.Т.Саидов 2.15,4 III приз

РАФФЕРТИ «77» Л.В.Танишина 2.15,6 IV приз

ВИКИНГ МТ М.Ш.Файзуллин 2.15,6 гол.сз. 1 сб. V приз

БЛЭЙЗ ОФ ГЛОРИ «Z» О.В.Малышева 2.16,5

ЛАКШЕРИ АМОК АШ В.Э.Атаманов 2.17,5

АЛЕБАРДА С.А.Ермоленко 2.17,8

ЛОРД КАНЦЛЕР Н.В.Орехова 2.18,4

НОРЗЕРН ВЕЙ РМ Ж.В.Ячикова 2.30,1 1 сб.

БАККАРА Е.Л.Грачев 2.24,2 пр.

ТИЛЬДА ЛОК 34,7-35,0-33,2-32,0

 

470 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2021 г. с суммой выигрыша нот 4 001 руб.

Дистанция 1600 м.

15600 руб. (7800-3900-2340-1560)

КАРТИНГ — гн.жер.орл., р. 2021 г. (Рубин — Карма), ИП глава КФХ Гусев Е.А.. В.Ф.Кулыгин 2.23,8 1 сб. I приз

БИЗНЕС-ПЛАН А.Т.Саидов 2.24,4 II приз

ЛЮБОМИР Ч.Н. С.В.Сергеев 2.25,7 1 сб. III приз

ПРЯНИК С.Е.Труфанов 2.33,0 2 сб. IV приз

ПЛОМБИР «V» О.В.Малышева 2.39,6 1 сб.

КЛАЙПЕДА М.Ш.Файзуллин 2.49,0 2 сб.

КОМБАТ П.С.Хижняк 2.50,4 н.х.

ПАНДА снята

ЛЮБОМИР Ч.Н. 36,8-37,1-34,3 КАРТИНГ 35,6

 

471 ПРИЗ ИМЕНИ РАМЕНСКОГО ИППОДРОМА

Жер. и коб. 4-х лет и старше

Дистанция 1600 м.

80000 руб. (40000-20000-12000-8000)

ДАУН АНДЕР — гн.жер.фр., р. 2018 г. (Ридли Экспресс — Хот Понтс), А.Г.Незнамова (р.в Швеции). О.А.Никогосян 1.57,6 I приз

ПОБЕДОНОСЕЦ ЛОК И.Ю.Куцё 1.58,7 II приз

СИД Н.А.Плессер 2.00,4 III приз

ЖАР ПТИЦА ЛОК И.В.Серик 2.02,2 IV приз

ОЛЬТАРА С.М.Пупко 2.02,6

ФОРД О.Б.Исаева 2.05,2

ДАУН АНДЕР 28,4-28,6-29,6-31,0

 

472 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2020 г. с суммой выигрыша до 90 000 руб.

Дистанция 1600 м.

28860 руб. (14430-7215-4329-2886)

МЕГАПОЛИС — сер.жер.орл., р. 2020 г. (Пилигрим — Морошка), Ю.А.Сутягинского (р.в АО «Хреновской конный завод»). А.Н.Дурнопьянов 2.15,3 I приз

ЗАПЯТАЯ ЛОК О.В.Малышева 2.15,5 II приз

КОНФЕРЕНЦИЯ Т.Т.Тунгатаров 2.15,5 шея сз. III приз

РОКОССОВСКИЙ ВС В.П.Кондратюк 2.17,5 2 сб. IV приз

БАЛЕРИНА М.А.Хорева 2.17,7

БАРСКАЯ КРАСАВИЦА И.В.Коломеец 2.19,5

БАХРЕЙН А.С.Молоков 2.24,0 л.сб.

ЗАПЯТАЯ ЛОК 33,4-35,1-33,7 МЕГАПОЛИС 33,1

 

473 СПОРТИВНЫЙ ОРЛОВСКИЙ ПРИЗ (рысью под седлом)

Жер. орловской породы 4-х лет и старше

Дистанция 1600 м.

54600 руб. (27300-13650-8190-5460)

КОМБАТ Ч.Н. — вор.жер.орл., р. 2019 г. (Бересклет — Красота), В.Н.Мотовкина (р.в ООО «Конный завод Чесменский»). В.Э.Атаманов 2.10,6 I приз

ПОСЛАННИК ЛОК А.Р.Белова 2.12,6 II приз

ПАНТАКРИН Ч.Н. М.В.Сивиргин 2.13,1 III приз

ЖУПАН Ч.Н. А.К.Таварова 2.13,5 IV приз

ЗОВ ПРЕДКОВ С.А.Гребенькова 2.32,3 пр.

ЖОНКИЛЬ Л.С.Семёнова  съех., падение всадника

КАПИТАЛ С.В.Лакс  съех., захромал

КОМБАТ Ч.Н. 31,9-32,5-32,6-33,6

 

474 Жер. и коб. рожд. 2019 г. и старше

Дистанция 1600 м.

42000 руб. (21000-10500-6300-2520-1680)

ЛЮБЕЗНЫЙ ЛОК — т.-гн.жер.рус., р. 2018 г. (Зола Боко — Лексика Лок), М.М.Исмаилова (р.в ЗАО «Конный завод Локотской»). М.Ш.Файзуллин 2.00,4 I приз

ЭВКАЛИПТ ЛОК М.А.Хорева 2.01,6 II приз

ГРИНВИЧ «7» ДЖЕЙ В.Н.Сергеев 2.01,6 1/2 гол.сз. III приз

БАРРУССИА М.И.Исаева 2.02,8 IV приз

ЧАЦКИЙ С.Д.Гаврилов 2.03,5 V приз

ХЕМИНГУЭЙ А.Ю.Киселева 2.04,2

РИККИ-ТИККИ-ТАВИ РМ В.Н.Былов 2.09,2

ПУСТЬ ВЫИГРАЕТ РМ М.Е.Гришаева 2.12,9 2 сб.

МАНЕВР РТ Р.А.Шепелев 2.02,4 г.к с.

БАРРУССИА 29,7 БАРРУССИА, ГРИНВИЧ «7» ДЖЕЙ 30,9 ЛЮБЕЗНЫЙ ЛОК 29,8-30,0

 

475 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2021 г. с суммой выигрыша от 4 001 руб.

Дистанция 1600 м.

21450 руб. (10725-5362-3218-2145)

ПОБЕДИТЕЛЬ СИ — сер.жер.орл., р. 2021 г. (Бурбон — Плутовка), ООО ПКФ»БиК» Респ.Башкортостан (р.в ООО «СельхозИнвест»). А.Т.Саидов 2.15,0 I приз

КАБРИОЛЕТ Ч.Н. Д.В.Гневнов 2.15,0 1/4 гол.сз. II приз

КОНКРЕТНЫЙ ДЖЕЙ С.В.Сергеев 2.15,2 III приз

КРИПТОН Т.Т.Тунгатаров 2.22,4 IV приз

ЖИТНИЦА И.С.Ростовщиков 2.22,6 1 сб.

МАК АС С.Д.Гаврилов 2.24,8 1 сб.

ВЕЗУВИЙ М.Ш.Файзуллин 2.35,9

КАБРИОЛЕТ Ч.Н. 33,1-34,5-33,9 ПОБЕДИТЕЛЬ СИ 33,8

 

476 Жер. орловской породы 4-х лет и старше

Дистанция 2400 м.

60900 руб. (30450-15225-9135-6090)

ЖИЛЕЦ — гн.жер.орл., р. 2019 г. (Император — Жуляна), ИП Глава КФХ Волков О.В. (р.в ООО «Конный завод «Орловский Фаворит»). А.А.Вилкин 3.12,9 I приз

ГЕЙЗЕР М.А.Хорева 3.13,5 II приз

МЕДАЛИСТ А.Ю.Киселева 3.16,1 III приз

КАРФАГЕН Р.Т. С.Д.Гаврилов 3.19,5 IV приз

ФЛАНКЕР К.А.Соколова 3.19,8 1 сб.

КОВЧЕГ ЗАВЕТА СИН Н.А.Плессер 3.14,7 пр.

КУРСК В.Ф.Кулыгин 3.13,7 пр., г.к с.

ИНТЕР ЛОК М.Ш.Файзуллин  пр., съех.

КУРСК, ГЕЙЗЕР 31,4 КУРСК 32,8-32,7-32,2-32,0 ЖИЛЕЦ 31,8

 

477 Жер. и коб. рожд. 2021 г. с суммой выигрыша от 2 001 руб.

Дистанция 1600 м.

21000 руб. (10500-5250-3150-1260-840)

КАЛЬЯРИ «Ч» — гн.коб.ам., р. 2021 г. (Мани Макинтош — Кейстоун Вивэйшес), ООО «СП «Дружба», Респ.Башкортостан (р.у В.Е.Чалова). А.А.Вилкин 2.04,2 I приз

ПРИВИЛЕГИЯ РТ Т.Н.Ярагина 2.06,7 II приз

ПЕРСПЕКТИВА ЛОК К.А.Соколова 2.08,6 III приз

БЕАТРИС Л.В.Танишина 2.08,8 IV приз

АТАМАНЬ СИН Н.А.Плессер 2.09,6 V приз

ЭДИТА ЛОК С.А.Гребенькова 2.10,0

РАЗВЕДКА БОЕМ РМ В.Н.Былов 2.17,2

САММЕРТЭЙН АШ Е.Ю.Корокина 2.17,9 1 сб.

РАЗЛУЧНИЦА РАЗЛУКА РМ В.Н.Сергеев 2.20,4 1 сб.

ЛЭМПАРД «Ч» Е.М.Корзюкова 2.21,9 1 сб.

ЛАКИ БОЙ СИН снят

КАЛЬЯРИ «Ч» 30,6-31,0-31,4-31,2