Результаты испытаний за 18 июля 2020 г. Приз Барса, Ковбоя, Пиона, Вступительный Орловский, Приз в честь дня ВМФ

Погода: пасмурно, t +22

Дорожка: первая призовая, влажная.

Старт со стартмашиной.

 

56 Лошади рожд. 2018г. рысистых пород

Дистанция 1600м

400 бал. (200-100-60-40)

ЖАР ПТИЦА ЛОК – гн. коб. фр. (Пасс Гановер – Живопись) 3 т/о ООО «Тотал Хорс», в аренде у Сергеева В.Н., р. в ЗАО «Конный завод «Локотской» (Сергеев В.Н.)   1 сб. 2.32,8 1 приз
ПРОПЕР (Ячикова Ж.В.) 2.37,7 2 приз
ПАНАМА (Сергеев С.В.)    1 сб. 2.42,0 3 приз
ПОМЕРАНИЯ (Титов А.С.) 2.46,7 4 приз
ДОБРОТА (Черникова О.А.) 2.50,2

Панама: 44,1 Жар Птица Лок: 38,3 – 35,6 – 34,8

 

57 ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

Лошади рожд. 2017г. и старше рысистых пород

Дистанция 1600м

ВНЕ СИСТЕМЫ ИСПЫТАНИЙ

35000 руб. (15000-7500-4500-3000-2000-1000-1000-1000)

САМУМ ЛОК – гн. жер. ам. р. 2016г. (Маскл Мемори – Серена Холл) 4 т/о Лихобаба С.В., Бочкова Д.В., Аюпова Н.Ю., Пантелеева А.С., Лихобаба Е.И., в аренде у Ростовщикова С.В., р. в ЗАО «Конный завод «Локотской» (Ростовщиков И.С.) 2.05,7 1 приз
ЭСКАРГО (Хорева М.А.) 2.06,8 2 приз
САММЕР СТАР (Кадеев О.А.) 2.07,4 3 приз
ЧЕРНОМОРКА ЛОК (Мусалиева М.С.) 2.07,4 гол. сз. 4 приз
ПУМА (Титов А.С.) 2.08,1 5 приз
ПАНДА (Черникова О.А.) 2.08,7 6 приз
ВЫДУМКА (Гроза Л.В.) 2.09,7 7 приз
НОМИНАЦИЯ (Ячикова Ж.В.) 2.12,0 8 приз

Самум Лок, Эскарго: 31,8 – 32,4 Самум Лок: 30,9 – 30,6

 

58 ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОРЛОВСКИЙ ПРИЗ

Лошади рожд. 2018г. орловской породы

Дистанция 1600м

3000 бал. (1500-750-450-300)

ЗАЖИГАЙ ДЖЕЙ – рыж. коб. (Желанный – Запись) 3 т/о Джафаров Ф.Д., в аренде у Сергеева В.Н., р. в ООО «Конный завод «Чесменский» (Сергеев В.Н.) 2.25,0 1 приз
ЗАМАНЧИВЫЙ Ч.Н. (Сергеев С.В.) 2.31,5 2 приз
ЗАСЛУЖЕННЫЙ Ч.Н. (Ячикова Ж.В.) 2.32,5 3 приз
БАГРАТИОН (Ермашев В.В.) 2.40,4 4 приз
ЛАТИФА (Чефранова Е.В.) дискв. н.х.

Зажигай Джей: 36,5 – 36,2 – 36,5 – 35,8

 

59 Лошади рожд. 2017г. рысистых пород

Дистанция  1600м

940 бал. (470-235-141-94)

ВИП ПЕРСОНА ЛОК –гн. коб. рус. (Пасс Гановер – Вибрация) 4 т/о ЗАО «Конный завод «Локотской», в аренде у Ростовщикова С.В. (Ростовщиков И.С.) 2.10,5 1 приз
БРИЛЛИАНТА (Жуков М.Н.) 2.13,3 2 приз
ЛАВРОВКА (Черникова О.А.) 2.14,5 3 приз
ЛАЗЕР АШ (Ермашев В.В.) 2.17,0 4 приз
ЛЕФРАН (Сергеев В.Н.)   1 сб. 2.26,3
КЛЯТВА (Лаврова С.А.) 2.32,7

Вип Персона ЛОК: 33,7 – 32,8 – 32,4 – 31,6

 

60 ПРИЗ «КОВБОЯ»

Лошади рожд. 2017г. орловской породы

Дистанция 1600м. 2 гита

6000 бал. (3000-1500-900-360-240)

1 гит

ЗЛАТОГРИВКА Ч.Н. – т.-сер. коб. (Трафарет – Зимовка) т/о ЦМИ Чернышов Н.Н., в аренде у Пучкова К.А., р. в ООО «Конный завод «Чесменский» (Пучков К.А.) 2.09,6
БОНАПАРТИСТКА (Ростовщиков И.С.) 2.10,0
ЛАФА (Чефранова Е.В.) 2.10,1
КАПИТОЛИЙ (Маслов М.В.)   1 сб. 2.13,9
ПАПРИКА (Кулешов С.В.)   1 сб. 2.17,3
КУРЯНКА (Мусалиева М.С.)   1 сб. 2.33,7
МЕТЕЛЬ (Соколова К.А.) дискв. пр.
ЗНАТНЫЙ Ч.Н. (Сергеев С.В.) дискв. пр.

 Метель: 32,4 – 33,1 – 31,7 Златогривка Ч.Н.: 32,4

 

2 гит

ЗЛАТОГРИВКА Ч.Н. (Пучков К.А.) 2.08,6 1 приз по 2 гиту
ЗНАТНЫЙ Ч.Н. (Сергеев С.В.) 2.08,6 гол. сз. 2 приз по 2 гиту
БОНАПАРТИСТКА (Ростовщиков И.С.) 2.09,9 3 приз по 2 гиту
МЕТЕЛЬ (Соколова К.А.) 2.10,1 4+5/2 приз по 2 гиту
ЛАФА (Чефранова Е.В.) 2.10,4 4+5/2 приз по 1 гиту
КУРЯНКА (Мусалиева М.С.) 2.23,4
КАПИТОЛИЙ (Маслов М.В.) снят
ПАПРИКА (Кулешов С.В.) снят

Знатный Ч.Н.: 32,0 Метель: 32,1 Знатный Ч.Н.: 32,1 Златогривка Ч.Н.: 32,4

 

61 ПРИЗ «БАРСА»

Лошади рожд 2016г. орловской породы

Дистанция 1600м. 2 гита

9000 бал. (4500-2250-1350-540-360)

1 гит

АБСЕНТ – т.-сер. жер. (Термин – Алекса) 4 т/о АО «Агрофирма «Вельская», в аренде у Ростовщикова С.В. (Ростовщиков И.С.) 2.07,9
ЗАНОС Ч.Н. (Сергеев С.В.)      1 сб. 2.07,9 ½ гол. сз.
ЛАПЕРУЗ (Кулешов С.В.)   1 сб. 2.11,0
ЛИНГВИСТ Ч.Н. (Ростовщиков С.В.) 2.11,1
ПЕРВЫЙ УДАР (Бауэр В.В.)   1 сб. 2.11,5
ЖИВОСТЬ Ч.Н. (Сергеев В.Н.) 2.13,7
КУЛЬМИНАЦИЯ (Лобачев М.С.)   1 сб. 2.16,0
ПОЛОНЕЗ (Ермашев В.В.) пр. съехал

 Абсент: 31,0 – 31,4 – 32,5 – 33,0

2 гит

ЗАНОС Ч.Н. – вор. жер. (Ногинск – Забота) 3 т/о ООО «Конный завод «Чесменский», в аренде у Сергеева В.Н. (Сергеев С.В.)   2 сб. 2.07,2 1 приз по 2 гиту
АБСЕНТ (Ростовщиков И.С.)   1 сб. 2.08,5 2 приз по 1 гиту
ПЕРВЫЙ УДАР (Бауэр В.В.) 2.10,7 3 приз по 2 гиту
ПОЛОНЕЗ (Ермашев В.В.) 2.11,4
КУЛЬМИНАЦИЯ (Лобачев М.С.) 2.13,6
ЛАПЕРУЗ (Кулешов С.В.)   1 сб. 2.14,9 4 приз по 1 гиту
ЛИНГВИСТ Ч.Н. (Ростовщиков С.В.) 2.15,5 5 приз по 1 гиту
ЖИВОСТЬ Ч.Н. (Сергеев В.Н.) снята

Первый Удар: 32,0 Первый Удар, Занос Ч.Н.: 32,2 Занос Ч.Н.: 31,6 – 31,4

 

62 ПРИЗ «ПИОНА»

Лошади старшего возраста орловской породы

Дистанция 1600м. 2 гита

8000 бал. (4000-2000-1200-800)

1 гит

ЗВЕЗДОЧЕТ Ч.Н. – сер. жер. р. 2015г. (Вулкан – Звезда) т/о ЦМИ ООО «Конный завод «Чесменский», в аренде у Пучкова К.А. (Пучков К.А.) 2.05,6
ПАПОРОТНИК (Чефранова Е.В.) 2.05,7
ЛУКАВЫЙ (Сергеев В.Н.)   1 сб. 2.07,2
ЗЕНИТ (Соколова К.А.) 2.07,2 шея сз.
КОБРИН (Василюк Е.И.) 2.08,0
КАСКАД (Лаврова С.А.) 2.08,0 гол. сз.

 Папоротник: 31,4 – 30,6 – 31,7 Звездочет Ч.Н.: 31,9

 

2 гит

ПАПОРОТНИК – вор. жер. 2011 г. (Каньон – Полоска) т/о ЦМИ АО «Сельэнерогопроект», р. В АО «Конезавод «Новотомниково» (Чефранова Е.В.) 2.04,6 1 приз по 2 гиту
ЛУКАВЫЙ (Сергеев В.Н.) 2.05,1 2 приз по 2 гиту
ЗЕНИТ (Соколова К.А.) 2.05,1 гол. сз. 3 приз по 2 гиту
КАСКАД (Лаврова С.А.) 2.08,1
ЗВЕЗДОЧЕТ Ч.Н. (Пучков К.А.)   2 сб. 2.12,0 4 приз по 1 гиту
КОБРИН (Василюк Е.И.) Дискв., пр.

Папоротник: 31,2 – 31,0 – 30,8 – 31,6

 

62 ПРИЗ «СОРРЕНТО»

Лошади рожд. 2016г. и старшего возраста рысистых пород

Дистанция  2400 м

5600 бал. (2800-1680-1120)

ЧЕЛЕНДЖЕР – св.-гн. жер. р. 2015г. (Ньюк Ит Фредди – Честная) т/о ЦМИ Матьянов Е.В., р. ООО «Злынский конезавод» (Попов А.В.) 3.08,3 1 приз
КОСТ РОШ (Хорева М.А.) 3.08,9 2 приз
САМБА ЛОК (Ростовщиков И.С.) 3.09,6 3 приз
ПРОВИНЦИЯ ЛОК (Мусалиева М.С.) съехала

 Челенджер: 32,2 – 33,0 – 32,6 – 30,8 – 29,9 – 29,8