Результаты испытаний за 14 октября 2023 г. Финал Чемпионата молодых наездников

Пасмурно, моросящий дождь, ветер сильный, временами порывистый, t = +6°C.

Дорожка первая призовая, влажная.

 

451 Квалификационный заезд

Жер. и коб. рожд. 2021 г.

Дистанция 1600 м.

ГЕПАРДА «7» — кар.коб.рус., р. 2021 г. (Персеус Фэйс — Грэмми), М.А.Тынянова (р.у М.Т.Габуева). С.В.Сергеев 2.23,9* 1 сб.

ЛОРД КАНЦЛЕР Н.В.Орехова 2.23,9* шея сз.

ЛОРД КАНЦЛЕР 35,8-37,9 ГЕПАРДА «7» 36,0-34,2

 

452 Квалиикационный заезд

Жер. и коб. рожд. 2020 г. и старше

Дистанция 1600 м.

ГЕЙМ СИН — гн.жер.ам., р. 2020 г. (Мачо Белуга — Голд Фри СИН), Е.В.Карнаухова (р.в ООО «Конный завод «СИН»). Н.А.Плессер 2.05,9*

ГОРДАЯ И.С.Ростовщиков 2.06,6*

БРЯНСК С.Д.Гаврилов 2.10,7*

ПОПЛАР А.Т.Саидов 2.16,0*

ВЕРХОВНИК Р.Т. В.Э.Атаманов 2.21,8 1 сб.

ПЕТЕРБУРГ М.А.Хорева 2.25,9 1 сб.

МАРВЕЙ снят

ГЕЙМ СИН 30,3-32,3-30,9-32,4

 

453 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2020 г.

Дистанция 1600 м.

28860 руб. (14430-7215-4329-2886)

ПОБЕГ Ч.Н. — т.-сер.жер.орл., р. 2020 г. (Бересклет — Путина), М.А.Тынянова (р.в ООО «Конный завод Чесменский»). М.Ш.Файзуллин 2.11,9 I приз

ВОЛХОВ АС И.С.Ростовщиков 2.13,3 II приз

ЗАТЕЙНИК А.К.Таварова 2.15,0 III приз

РОКОССОВСКИЙ ВС В.П.Кондратюк 2.21,4 1 сб. IV приз

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Т.В.Ольхина 2.22,4

КОЛОНИСТКА А.С.Ростовщикова 2.14,8 пр.

ФЕДЕРАЛ ЛАГ Е.Л.Грачев  пр., съех.

ВОЛХОВ АС 32,5-33,3 ПОБЕГ Ч.Н. 32,1-34,0

 

454 Жер. и коб. рожд. 2019 г.

Дистанция 1600 м.

30000 руб. (15000-7500-4500-3000)

БЛАММО — гн.жер.ам., р. 2019 г. (Кантаб Холл — Айвори Перл), И.И.Миндибекова (р.в США). Т.Н.Ярагина 2.03,6 I приз

БАСТИОН РТ С.Д.Гаврилов 2.04,0 II приз

АРХАНГЕЛ ЛОК С.А.Гребенькова 2.04,3 III приз

СИУР В.М.Пупко 2.04,5 IV приз

ПУСТЬ ВЫИГРАЕТ РМ В.Н.Былов 2.08,6 1 сб.

ЛИАНА снята

БЛАММО 30,9-32,4 БЛАММО, БАСТИОН РТ 29,5 БЛАММО 30,8

 

455 Жер. и коб. рожд. 2020 г. с суммой выигрыша до 80 000 руб.

Дистанция 2400 м.

25530 руб. (12765-6382-3830-2553)

ПОДАРИ МИР ЛОК — гн.жер.рус., р. 2020 г. (Девиус Мэн — Паэлия Лок) ИП Глава КФХ Волков О.В. (р.в ООО «Конный завод Локотской»). К.А.Соколова 3.16,2 I приз

КОРОЛЕВА АМОК АШ В.Э.Атаманов 3.16,2 шея сз. II приз

ЭНТЕРПРАЙЗ АШ В.В.Бауэр 3.16,7 III приз

ГРАФ ЛОК В.В.Сучков 3.16,9 IV приз

ЛАВИОЛА ЛОК Л.С.Семёнова 3.17,0

АТЛАНТА РМ В.Ф.Кулыгин 3.18,9 1 сб.

АКВАМЕН РМ М.А.Хорева 3.27,8

ФЕЛИЧИТА В.Н.Сергеев 3.34,4 л.сб.

КОРОЛЕВА АМОК АШ, ПОДАРИ МИР ЛОК 31,7-34,0-35,2-32,6 ПОДАРИ МИР ЛОК, КОРОЛЕВА АМОК АШ, ЛАВИОЛА ЛОК 30,8 ПОДАРИ МИР ЛОК 31,9

 

457 Жер. и коб. рожд. 2021 г. с суммой выигрыша от 2 001 руб.

Дистанция 1600 м.

12000 руб. (6000-3000-1800-720-480)

ГОНКОНГ ЛОК — т.-гн.жер.рус., р. 2021 г. (Гро Грен — Гадалка Лок), О.А.Зубковой (р.в ООО «Конный завод Локотской»). А.Т.Саидов 2.14,9 I приз

УФОЛОГИЯ А.Ю.Киселева 2.14,9 1/2 гол.сз. II приз

ГОЛДЕН КЛАССИК РМ С.Д.Гаврилов 2.14,9 шея сз. III приз

ВЕРШИНА ЛОК С.Е.Труфанов 2.16,1 IV приз

ПРИМА СИН А.С.Молоков 2.16,7 V приз

ПОЕДИНОК ЛОК М.Ш.Файзуллин 2.16,9

ДИНАСТИЯ СИН Е.В.Полюшкина 2.19,0 1 сб.

КОРДЕЛИЯ А.К.Фоминова 2.20,6

ПРИМА СИН 34,3 ГОНКОНГ ЛОК, ПРИМА СИН 34,8 ГОНКОНГ ЛОК 33,5-32,3

 

458 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2021 г. с суммой выигрыша от 4 001 руб.

Дистанция 1600 м.

15600 руб. (7800-3900-2340-1560)

ПАТРУЛЬ — гн.жер.орл., р. 2021 г. (Рубин — Палитра), ИП глава КФХ Гусев Е.А.. В.Ф.Кулыгин 2.16,7 I приз

ПРЕЛЮДИЯ И.С.Ростовщиков 2.23,5 1 сб. II приз

МАГНЕЗИТ С.Е.Труфанов 2.23,7 III приз

ЛЮБОМИР Ч.Н. С.В.Сергеев 2.23,8 IV приз

БИЗНЕС-ПЛАН А.Т.Саидов 2.24,0

ПАНДА С.М.Пупко 2.24,1

САХАЛИН В.В.Бауэр 2.20,9 н.х.

ПАТРУЛЬ 36,0 ПАТРУЛЬ, САХАЛИН 34,4 ПАТРУЛЬ 32,8-33,5

 

459 Жер. и коб. рожд. 2019 г. и старше.

Дистанция 1600 м.

42000 руб. (21000-10500-6300-4200)

ВАСАБИ ЛОК — гн.жер.рус., р. 2018 г. (Бо Вояж — Вьюга Лок), М.А.Абдурахманова (р.в ЗАО «Конный завод Локотской»). А.А.Вилкин 1.59,5 I приз

ПАЛЕХ РТ Т.Н.Ярагина 1.59,5 1/2 гол.сз. II приз

ВРАНГЕЛЬ К.А.Пучков 1.59,7 III приз

ФЕДЕРАЛ ЛОК К.А.Соколова 1.59,7 1/8 гол.сз. IV приз

ГРИНВИЧ «7» ДЖЕЙ В.Н.Сергеев 2.01,1

ВЬЮГА Е.Л.Грачев 2.03,3

ПАЛЕХ РТ, ВРАНГЕЛЬ 30,2 ВРАНГЕЛЬ 30,1 ВРАНГЕЛЬ, ФЕДЕРАЛ ЛОК 28,9 ВАСАБИ ЛОК 30,3

 

460 Жер. и коб. рожд. 2020 г. с суммой выигрыша до 80 000 руб.

Дистанция 2400 м.

25530 руб. (12765-6382-3830-2553)

УЛЫБКА ФРОМА ЛОК — гн.коб.фр., р. 2020 г. (Фром Тзи Ваулт — Уловка Лок), Ю.А.Сутягинского (р.в ООО «Конный завод Локотской»). А.Н.Дурнопьянов 3.13,3 I приз

ЛАПЛАНД ЛОК В.М.Пупко 3.13,5 II приз

ДРАКАР ВП И.Р.Хурамшин 3.13,6 III приз

ВЕРИФИКАЦИЯ ЛОК Л.В.Танишина 3.14,7 IV приз

ЛАМБОРДЖИНИ СПБ А.Т.Саидов 3.15,3

ГЛЭФИ ЛОК И.Ю.Куцё 3.13,6 гол.сз., г.к с.

ЛУННАЯ НОЧЬ снята

УЛЫБКА ФРОМА ЛОК 31,6 ЛАПЛАНД ЛОК 33,8-34,1-32,7-31,0 УЛЫБКА ФРОМА ЛОК 30,1

 

462 Жер. и коб. рожд. 2021 г. с суммой выигрыша от 2 001 руб.

Дистанция 1600 м.

12000 руб. (6000-3000-1800-1200)

КАССАНДРА РТ — гн.коб.ам., р. 2021 г. (Рейнсмен Гановер — Копенгаген), ООО «Роща». В.П.Кондратюк 2.06,7 I приз

ДОН ДОРАДО ВП А.А.Плессер 2.08,7 1 сб. II приз

ГРАФИТИ ЛОК К.А.Соколова 2.08,8 III приз

СКИЛЛАЧЧИ «Ч» А.А.Вилкин 2.09,4 IV приз

ГУАШЬ ЛОК И.С.Ростовщиков 2.11,4

ПИНСТРАЙП А.Н.Дурнопьянов 2.13,5

НОРД С.Д.Гаврилов 2.13,5 1/2 гол.сз. 1 сб.

РАЗЛУЧНИЦА РАЗЛУКА РМ В.Н.Сергеев  пр., съех.

КАССАНДРА РТ 33,3 НОРД, КАССАНДРА РТ 31,8 КАССАНДРА РТ 30,3-31,3

 

463 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2021 г. с суммой выигрыша до 4 000 руб.

Дистанция 1600 м.

15600 руб. (7800-3900-2340-1560)

ОРДЫНКА — гн.коб.орл., р. 2021 г. (Дударь — Орлянка), ОАО «Московский конный завод №1». А.П.Гришин 2.22,0 I приз

ПАРАБОЛА Ч.Н. С.В.Сергеев 2.23,1 II приз

ПОВОЛОКА В.Ф.Кулыгин 2.23,7 III приз

ГЛИПТИКА Е.И.Василюк 2.29,3 IV приз

ГАСТРОЛЁР А.Т.Саидов 2.30,1

БУРГАС А.Ю.Киселева 2.42,7 2 сб.

ФИСГАРМОНИЯ Е.И.Артамонова 2.45,9 л.сб.

ПАРАБОЛА Ч.Н. 36,8 ПАРАБОЛА Ч.Н., ОРДЫНКА 35,5-34,2 ОРДЫНКА 35,5

 

464 Жер. и коб. рожд. 2021 г. с суммой выигрыша до 2 000 руб.

Дистанция 1600 м.

12000 руб. (6000-3000-1800-1200)

ПАВАРОТТИ — т.-гн.жер.ам., р. 2021 г. (Трикстон — Палиа Гановер), О.А.Никогосяна(в аренде у ИП Бурулев В.В.). А.Т.Саидов 2.18,9 1 сб. I приз

УЛАНА ЛОК И.Ю.Куцё 2.18,9 1/2 гол.сз. II приз

ФЛОРАНС «77» Л.В.Танишина 2.20,9 III приз

ШИЗМАЙБЕТТЕРХАЛФ М.Ш.Файзуллин 2.21,6 IV приз

АНГЕЛ ЛЮБВИ РМ Е.Ю.Корокина 2.21,6 гол.сз.

ЗАВЯЖИ МНЕ ГЛАЗА РМ М.Е.Гришаева 2.22,3

АПРИОРИ АМОК АШ снята

УЛАНА ЛОК, АНГЕЛ ЛЮБВИ РМ 39,2-35,1 ПАВАРОТТИ, УЛАНА ЛОК 32,5 ПАВАРОТТИ 32,1

 

456 ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА СКБ И СРКР ДЛЯ МОЛОДЫХ НАЕЗДНИКОВ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ АЛЛЫ МИХАЙЛОВНЫ ПОЛЗУНОВОЙ

Жер. и коб. 4-х лет и старше (ВНЕ СИСТЕМЫ ИСПЫТАНИЙ)

Дистанция 1600 м.

1-й гит

Дарья Огородникова — ГАЛИЛЕО ЛОК 2.04,8 – 1 место 7 баллов

Тимур Сулаймонов – БЛОНДИНКА 2.05,4 – 2 место 5 баллов

Яна Куликова — А ПОУТРУ ОНИ ПРОСНУЛИСЬ РМ 2.06,0 – 3 место 4 балла

Ольга Кокорина —  ЛИНДА ПРАЙД ЛОК 2.06,0 1/2 г.сз. – 4 место 3 балла

Анна Кравецкая — УРФИНА ЛОК 2.06,1 – 5 место 2 балла

Виктория Феноменова – БАТТЕРФЛЯЙ 2.12,6 – 6 место 1 балл

 

461 ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА СКБ И СРКР ДЛЯ МОЛОДЫХ НАЕЗДНИКОВ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ АЛЛЫ МИХАЙЛОВНЫ ПОЛЗУНОВОЙ

Жер. и коб. 4-х лет и старше (ВНЕ СИСТЕМЫ ИСПЫТАНИЙ)

Дистанция 1600 м.

2-й гит

Яна Куликова – ЛИНДА ПРАЙД ЛОК 2.05,4 – 1 место 7 баллов

Ольга Кокорина – А ПОУТРУ ОНИ ПРОСНУЛИСЬ РМ 2.05,6 – 2 место 5 баллов

Анна Кравецкая – БЛОНДИНКА 2.05,8 – 3 место 4 балла

Виктория Феноменова – ГАЛИЛЕО ЛОК 2.06,7 – 4 место 3 балла

Тимур Сулаймонов – УРФИНА ЛОК 2.06,7 1/4 гол.сз. – 5 место 2 балла

Дарья Огородникова – БАТТЕРФЛЯЙ 2.08,8 – 6 место 1 балл

 

ИТОГИ ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА СКБ И СРКР ДЛЯ МОЛОДЫХ НАЕЗДНИКОВ, ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ АЛЛЫ МИХАЙЛОВНЫ ПОЛЗУНОВОЙ

 

1 место ЯНА КУЛИКОВА – сумма баллов 11

2 место ОЛЬГА КОКОРИНА – сумма баллов 8, сумма мест 6

3 место ДАРЬЯ ОГОРОДНИКОВА – сумма баллов 8, сумма мест 7

4 место ТИМУР СУЛАЙМОНОВ – сумма баллов 7

5 место АННА КРАВЕЦКАЯ – сумма баллов 6

6 место ВИКТОРИЯ ФЕНОМЕНОВА – сумма баллов 4