Результаты испытаний за 11 ноября 2023 г. Групповые заезды

Облачно с прояснениями, ветер слабый, t = +6°C.

Дорожка первая призовая, лёгкая.

 

501 Квалификационный заезд

Жер. орловской породы старшего возраста

Дистанция 1600 м.

БРЯНСК — сер.жер.орл., р. 2018 г. (Канцлер — Бригада), Н.А.Хайленко (р.в ОАО «Московский конный завод №1»). С.Д.Гаврилов 2.12,3*

НАЛИМ Т.Т.Тунгатаров 2.12,6*

БРЯНСК 33,8-34,6-31,2-32,7

 

502 Жер. и коб. рожд. 2021 г. с суммой выигрыша до 5 000 руб.

Дистанция 1600 м.

12000 руб. (6000-3000-1800-720-480)

ВЕРШИНА ЛОК — гн.коб.рус., р. 2021 г. (Шоутайм Ф — Владлена Лок), ИП Кочеткова Е.И. (р.в ООО «Конный завод Локотской»). С.Е.Труфанов 2.13,4 I приз

ШИЗМАЙБЕТТЕРХАЛФ А.Т.Саидов 2.15,4 II приз

ЖИДЕЛЬ ЛОК И.С.Ростовщиков 2.18,6 1 сб. III приз

ВИКИНГ МТ М.Ш.Файзуллин 2.21,7 3 сб. IV приз

АНГЕЛ ЛЮБВИ РМ Е.Ю.Корокина 2.25,6 V приз

ЛИ ДЕНДЖЕР Л.В.Танишина 2.25,8 1 сб.

САЙДИНГ С.М.Пупко 2.26,1

УЛАНА ЛОК снята

ЭДИСОН ЛОК снят

ЖИДЕЛЬ ЛОК 34,7-34,2-32,1 ВЕРШИНА ЛОК 32,4

 

503 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2021 г. с суммой выигрыша от 8 001 руб.

Дистанция 1600 м.

21450 руб. (10725-5362-3218-1287-858)

КАРИОКА — сер.коб.орл., р. 2021 г. (Рубин — Каролина), ИП глава КФХ Гусев Е.А. (р.в ООО «Пермский племенной конный завод №9»). С.В.Татаринцев 2.19,7 1 сб. I приз

КОНКРЕТНЫЙ ДЖЕЙ С.В.Сергеев 2.20,6 1 сб. II приз

КРИПТОН Т.Т.Тунгатаров 2.21,4 III приз

ПАНДА С.М.Пупко 2.21,8 IV приз

ПРЯНИК С.Е.Труфанов 2.24,9 V приз

БИЗНЕС-ПЛАН А.Т.Саидов 2.25,5 2 сб.

МУЗА О.В.Малышева 2.25,5 шея сз., 2 сб.

КАРЬЕРИСТКА И.С.Ростовщиков 2.32,5 н.х.

КАРТИНГ В.Ф.Кулыгин 2.56,7 пр.

КАРТИНГ 35,8 КАРИОКА 35,5 КОНКРЕТНЫЙ ДЖЕЙ 32,4 КАРИОКА 36,0

 

504 Жер. и коб. рожд. 2021 г. с суммой выигрыша от 5 001 руб.

Дистанция 1600 м.

21000 руб. (10500-5250-3150-2100)

БЕАТРИС — гн.коб.фр., р. 2021 г. (Нато Дрим — Бамира), АО ПЗ «Мелиоратор», Саратов.обл. Л.В.Танишина 2.08,8 I приз

ЭДИТА ЛОК С.А.Гребенькова 2.09,7 II приз

НЕРУШИМАЯ ЛОК И.С.Ростовщиков 2.10,9 III приз

ЛЕДИ БУРБОН В.В.Бауэр 2.11,3 1 сб. IV приз

БЛЭЙЗ ОФ ГЛОРИ «Z» О.В.Малышева 2.11,3 1/4 гол.сз.

УДАЧА ЛОК А.Ю.Киселева 2.19,2 1 сб.

ПРИВИЛЕГИЯ РТ Т.Н.Ярагина 2.13,6 1 сб. дискв.п.69

ГОЛДЕН КЛАССИК РМ С.Д.Гаврилов 2.29,9 пр.

БЕАТРИС, ПРИВЕЛЕГИЯ РТ 32,2-33,6-31,3 БЕАТРИС 31,7

 

505 Жер. и коб. рожд. 2020 г. с суммой выигрыша до 35 000 руб.

Дистанция 1600 м.

22200 руб. (11100-5550-3330-2220)

АТЛАНТА РМ — гн.коб.рус., р. 2020 г. (Лав Ю — Активизация), ИП глава КФХ Гусев Е.А. (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева). В.Ф.Кулыгин 2.06,8 I приз

КОРОЛЕВА АМОК АШ В.Э.Атаманов 2.06,9 II приз

ЛАВИОЛА ЛОК Л.С.Семёнова 2.07,2 III приз

ДРАГУН А.П.Гришин 2.08,0 IV приз

ПУРПУР СИН Н.В.Орехова 2.08,4

ВОДОЛЕЙ ЛОК О.В.Малышева 2.11,0

ЭНТЕРПРАЙЗ АШ В.В.Бауэр 2.07,8 1 сб., г.к с.

КАТЕРИНА II А.Г.Несяев 2.09,1 пр.

АТЛАНТА РМ, ЭНТЕРПРАЙЗ АШ 32,3 АТЛАНТА РМ, КОРОЛЕВА АМОК АШ, ЭНТЕРПРАЙЗ АШ 33,2 КОРОЛЕВА АМОК АШ, АТЛАНТА РМ 30,8 АТЛАНТА РМ 30,5

 

506 Жер. орловской породы 4-х лет и старше с суммой выигрыша до 800 000 руб.

Дистанция 2400 м.

30450 руб. (15225-9135-6090)

КУРСК — вор.жер.орл., р. 2019 г. (Кредит — Куколка), ИП глава КФХ Гусев Е.А. (р.в ООО «Пермский племенной конный завод №9»). В.Ф.Кулыгин 3.15,0 I приз

ПРИНЦИП С.Е.Труфанов 3.15,8 II приз

ИНТЕР ЛОК А.Т.Саидов 3.20,2 III приз

КАРФАГЕН Р.Т. С.Д.Гаврилов 3.20,5 1 сб.

КУРСК 32,6-33,4-33,3-32,5-31,7-31,5

 

507 Жер. и коб. рожд. 2020 г. с суммой выигрыша от 35 001 руб.

Дистанция 1600 м.

14400 руб. (7200-3600-2160-1440)

ЗАМБИРА ЛОК — гн.коб.фр., р. 2020 г. (Бо Вояж — Запруда), ООО «Конный завод «Локотской» (в аренде у О.В.Малышевой). О.В.Малышева 2.02,1 I приз

АЛЕКСАНДРИФ В.П.Кондратюк 2.02,8 II приз

ЛУННАЯ НОЧЬ С.В.Сергеев 2.02,8 гол.сз. III приз

ДЖОКОНДА «Ч» П.С.Хижняк 2.03,0 IV приз

СЮРПРИЗ С.М.Пупко 2.04,2

АЛЕКСАНДРИФ 30,8-31,6-29,8 ЗАМБИРА ЛОК 29,9