Призы для кобыл в первый весенний беговой день на Раменском ипподроме

Призы для кобыл в первый весенний беговой день на Раменском ипподроме

Первый весенний день испытаний лошадей на Раменском ипподроме пройдет в эту субботу, 4 марта 2023 года. Организатором выступит АО «Росипподромы» при поддержке «Газпромбанк» (Акционерное общество). Всего состоится 7 заездов, среди которых будут разыграны два традиционных приза.

Приз имени Новотомниковского конного завода соберет на старте орловских трехлетних кобыл. Фаворитками заезда на дистанцию 1600 метров признаются Пастила Ч.Н. в руках Екатерины Василюк, гастролер из столицы, и Заклепка под управлением Алены Ростовщиковой.

Аналогичная дистанция ждет участниц приза «Мазурки», рысистых кобыл четырех лет. Здесь специалисты отмечают двух гастролеров из Москвы: Шангрию Лок под управлением Марины Воробьевой и А Поутру Они Проснулись РМ в руках Валерия Петрова.

Приглашаем всех на Раменский ипподром! Прямая трансляция пройдет на сайте cmh.ru.

Азартные игроки могут попытать удачу в официальном тотализаторе: он будет работать на Центральном Московском ипподроме. Кассы тотализатора заработают с 11:00, ставки будут приниматься только от совершеннолетних посетителей. Вход в синий и розовый залы – свободный, ставки принимаются в пари «одинар», «пара», «тройной одинар» и «тройной экспресс». Не забудьте взять паспорт и наличные! В случае образования котлов, суммы будут разыграны в следующий беговой день на Раменском ипподроме.

Начало испытаний на Раменском ипподроме – в 12:00. Вход свободный.

Адрес: Раменское, ул. Гражданская, 47. Телефон для справок: +7 (800) 101 57 20, +7 495 120 15 85.