Открытое письмо всем любителям российского бегового дела!

Открытое письмо всем любителям российского бегового дела!

 

Настоящим письмом уведомляем вас, что Раменский ипподром, в лице ООО «Тотал Хорс» не является объектом политических разногласий, каковые сейчас разрывают нашу рысистую отрасль коневодства. Он всегда был, есть и останется  местом честной спортивной борьбы в заездах, которые и впредь будут проводится по календарному расписанию и вне зависимости от политических демонстраций. Вместе с тем, мы уважаем право каждого коневладельца самому принимать решение об участии в тех или иных мероприятиях.

В связи с заявленным решением инициативной группы коневладельцев о  создании Национального Союза рысистого коневодства, мы готовы поддержать это начинание, предоставить площадку  для  проведения съезда, предложить услуги по размещению делегатов в гостинице ипподрома и провести в день съезда неправомерно отмененные заезды 11.06.2017 года (ЦМИ скачка Президента).

Беговому делу в России сейчас как никогда, необходима по настоящему действенная и рабочая структура, которая могла бы взять на себя решение самых актуальных вопросов: формирование призовых фондов; аттестацию судей; допинг контроль и многое другое. Мы уверенны, что на большинстве российских ипподромах  эти проблемы также насущны, как и у нас в Раменском.

Уведомляем, что начал функционировать сайт Раменского ипподрома по адресу: totalhorse.ru   Информацию о работе гостиницы «Бега» на Раменском ипподроме вы можете получить по адресу: ramhotel.ru

 

 

C уважением.

Директор ООО «Тотал Хорс»      Серик И.В.