Май на Раменском ипподроме начнется с розыгрыша трех традиционных призов

6 мая 2023 года на Раменском ипподроме состоится беговой день, в программе которого – 10 заездов. Среди них будет разыграно три традиционных приза.

Приз имени Чесменского конного завода определит сильнейшую среди орловских четырехлетних кобыл. Условия розыгрыша – 2 гита на дистанцию 1600 метров. Специалисты отмечают Куркуму ВС Тебербулата Тунгатарова и Меткую Пулю Кристины Соколовой.

Мемориал маршала Г.К. Жукова (на дистанцию 1600 метров) пройдет для рысистых жеребцов старшего возраста. Фаворитами признаются Айвенго Лок Ильи Исаева и Питер Пен Лок Раиля Габдрашитова.

За приз в честь Дня Победы на дистанцию 1600 метров будут бороться рысистые лошади четырех лет. Среди участников выделяются Филадельфия Лок Ильи Исаева и Гринвич «7» Джей Виктора Сергеева.

Приглашаем всех на Раменский ипподром! Прямая трансляция пройдет на сайте cmh.ru.

Азартные игроки могут попытать удачу в официальном тотализаторе: он будет работать на Раменском, Краснодарском и Центральном Московском ипподромах. Кассы тотализатора заработают с 13:00 и будут открыты до окончания испытаний.

Ставки на трех площадках соберутся в один пул. Вход на Раменский, Краснодарский ипподромы и в синий зал Центрального Московского ипподрома – свободный. При себе необходимо иметь паспорт и наличные!

Начало испытаний на Раменском ипподроме – в 14:00. Вход свободный.

Адрес: Раменское, ул. Гражданская, 47. Телефон для справок: +7 (800) 101 57 20, +7 495 120 15 85.