«Летний Кубок Раменского ипподрома» — Триумф орловского рысака на боевом поле!

11 июля 2020 у нас прошли соревнования по  конкуру «Летний Кубок Раменского ипподрома». Старты получились массовые и увлекательные, каждый мог выбрать маршрут по собственным силам и возможностям.

  В этот раз мы начали с новшества: в маршруте №1 «Кавалетти» был зачет для совершенных малышей. Дети от 4-х до 8-ми лет ехали на пони с хендлером. Сорвали оглушительные аплодисменты зрителей на трибуне из числа родителей, бабушек и дедушек, которых было как никогда много. Особенно трогательно выглядело награждение: премированы были все участники, ведь для них это был первый старт в жизни и очень важно, чтобы он запомнился победой.

  «Кавалетти» собрал максимальное количество участников – 37. Победителями в детских зачетах стали всадники нашей конноспортивной школы: Артемий Кудряшов и Алена Михеева. Это особенно приятно!

  Много было гостей. В основном, с близлежащих баз нашего района. И они весьма успешно выступали.  Первое место в призовом маршруте 80 см досталось Екатерине Медведевой, выступавшей на орловском рысаке Каштане, второй приз тоже уехал от нас в КСК «Корнет», увез его уже опытный всадник Дмитрий Филатов на другом орловском рысаке, по кличке Огонёк. И призовую тройку орловцев закрывает наш гнедой Бондарь с Алиной Богдан, поделивший третье призовое место и конверт с гнедой Поэтессой, выступавшей под седлом своего владельца Ангелины Люборосцевой. Таким образом, призовой маршрут можно смело назвать Большим Орловским призом! И в максимальном маршруте до 100 см они же были в фаворитах, Бондарь вышел победителем, Огонек только 2 сек уступил ему во времени, но досадный повал выбил Каштана из числа призеров. И снова Триумф орловского рысака!

 Поздравляем всех победителей и призеров. Благодарим всех участников. Желаем всем удачных стартов. Ждем в конце августа на следующих соревнования. Информация будет на нашем сайте и в соцсетях.

Команда КСК «Корнет» с Огоньком

 

 

Благодарим за фото Photo Olesya Taurus, ЧК «КСК Корнет», Елена Соколова