Первомайский и Весенний: первые традиционные призы сезона на Раменском ипподроме

29 апреля 2023 года на Раменском ипподроме пройдет беговой день. В программе набралось 6 групповых заездов, среди которых разыграются два традиционных приза. Эти призы станут первыми в череде событий летнего бегового сезона.

На старт Весеннего приза на дистанцию 1600 метров выйдут орловские жеребцы старшего возраста. Фаворитами признаются Маркиз под управлением Ильи Исаева и Призер в руках Раиля Габдрашитова. Аналогичная дистанция ждет рысистых лошадей старшего возраста в Первомайском призе. Здесь выделяются все те же наездники – Илья Исаев и Раиль Габдрашитов – на других своих подопечных, Госе и Даун Андере.

Приглашаем всех на Раменский ипподром! Прямая трансляция пройдет на сайте cmh.ru.

Азартные игроки могут попытать удачу в официальном тотализаторе: он будет работать на Раменском, Краснодарском и Центральном Московском ипподромах. Кассы тотализатора заработают с 13:00 и будут открыты до окончания испытаний. В этот день разыграется котел в пари «тройной экспресс» – 2800 рублей.

Ставки на трех площадках соберутся в один пул. Вход на Раменский, Краснодарский ипподромы и в синий зал Центрального Московского ипподрома – свободный. При себе необходимо иметь паспорт и наличные!

Начало испытаний на Раменском ипподроме – в 14:00. Вход свободный.

Адрес: Раменское, ул. Гражданская, 47. Телефон для справок: +7 (800) 101 57 20, +7 495 120 15 85.