23 рысака выступят на дорожке Раменского ипподрома в весенний беговой день

23 рысака выступят на дорожке Раменского ипподрома в весенний беговой день

Следующий беговой день на Раменском ипподроме – 18 марта 2023 года. Организатором выступит АО «Росипподромы». Рысаки стартуют в четырех групповых заездах на дистанцию 1600 метров и одном квалификационном.

Наибольшим числом испытуемых может похвастаться четвертый заезд для рысистых лошадей четырех лет. Здесь встретятся восемь участников: Пурга К Аллы Киселевой, Мэверик АШ в руках Вадима Атаманова, Оренбург Сергея Сергеева, Караван АШ Вениамина Бауэра, Ледянка Анастасии Фоминовой, Гринвич «7» Джей под управлением Виктора Сергеева, Память Ольги Черниковой и Княжик в руках Ивана Ростовщикова.

Приглашаем всех на Раменский ипподром! Прямая трансляция пройдет на сайте cmh.ru.

Азартные игроки могут попытать удачу в официальном тотализаторе: он будет работать на Раменском, Краснодарском и Центральном Московском ипподромах. Кассы тотализатора заработают с 11:00 и будут открыты до окончания испытаний. Ставки на трех площадках соберутся в один пул.

Вход на Раменский, Краснодарский ипподромы и в синий и розовый залы Центрального Московского ипподрома – свободный. При себе необходимо иметь паспорт и наличные! Будет разыгран котел в пари «экспресс пять» – 5 145 рублей.

Начало испытаний на Раменском ипподроме – в 12:00. Вход свободный.

Адрес: Раменское, ул. Гражданская, 47.

Телефон для справок: +7 (800) 101 57 20, +7 495 120 15 85.