64 участника в 10 заездах встретятся в эту субботу на дорожке Раменского ипподрома

22 апреля 2023 года на Раменском ипподроме состоится очередной день испытаний лошадей. В программе – 5 групповых и 5 квалификационных заездов.

Наибольшим количеством участников отметились первый, третий и пятый заезды: в них стартуют по 9 рысаков. Среди орловских четырехлетних лошадей выделяются Меткая Пуля Кристины Соколовой и Монровия Вадима Кулыгина. Фаворитами заезда для орловских лошадей трех лет признаются Кладезь Лок Вячеслава Сучкова и Бобруйск Джей Виктора Сергеева. А среди рысистых четырехлетних лошадей наибольшие шансы на победу имеют Субару Ольги Черниковой и Гринвич «7» Джей Виктора Сергеева.

Приглашаем всех на Раменский ипподром! Прямая трансляция пройдет на сайте cmh.ru.

Азартные игроки могут попытать удачу в официальном тотализаторе: он будет работать на Раменском, Краснодарском и Центральном Московском ипподромах. Кассы тотализатора заработают с 13:00 и будут открыты до окончания испытаний. Ставки на трех площадках соберутся в один пул.

В этот день разыграются котлы в пари «тройной экспресс» – 4 970 рублей, в пари «тройной одинар» – 6 160 рублей и в пари «пять побед» – 9 590 рублей. Вход на Раменский, Краснодарский ипподромы и в синий зал Центрального Московского ипподрома – свободный. При себе необходимо иметь паспорт и наличные!

Начало испытаний на Раменском ипподроме – в 14:00. Вход свободный.

Адрес: Раменское, ул. Гражданская, 47. Телефон для справок: +7 (800) 101 57 20, +7 495 120 15 85.